День народного единства

В преддверии праздника Дня народного единства комиссией в составе: Главы Рыбинского сельсовета В.Н. Кондратьевой, зам. главы администрации Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Е.В. Безруких, ведущего специалиста  администрации Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Л.И. Лысенко и индивидуального предпринимателя Э.А. Туркот было принято в эксплуатацию ограждение территории памятника павшим в Гражданскую и в Великую отечественную войнах, расположенного в с. Рыбное.

Ранее, к Дню победы в Великой отечественной воне 9 мая, силами жителей с. Рыбного был отремонтирован сам памятник.  В дальнейшем  планируется очистить территорию от травы, разбить клумбы и посадить вдоль дорожки деревья.

Администрация Рыбинского сельсовета за финансовую поддержку благодарит Гайдуцкого Юрия Михайловича директора ООО «Деревообрабатывающая Компания «Енисей»,

Надеемся на поддержку  в реализации проектов в 2021 году.

Ведомости Рыбинского сельсовета