Мобильная приемная прокурора

Уважаемые жители Мотыгинского района!

Прокуратурой края 22.10.2021 в 15 часов 00 минут в помещении прокуратуры Мотыгинского района, расположенного по адресу: пгт. Мотыгино, ул. Первомайская, д. 15, в режиме видеоконференцсвязи будет организована работа мобильной приемной прокурора края по вопросам соблюдения конституционных прав граждан на досудебной стадии уголовного судопроизводства и в ходе осуществления оперативно-розыскной деятельности.

Личный прием граждан будет проведен начальником второго отдела  управления по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью Смирновой Ольгой Михайловной.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов, на которые хотели бы получить исчерпывающий ответ.

Если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или иные правоохранительные органы, при возможности, необходимо приобщить к заявлению копии ответов.

На прием можно записаться предварительно по телефону 8(39141)2-28-97