Извещение

Администрация Рыбинского сельсовета извещает всех жителей муниципального образования Рыбинского сельсовета (п. Бельск, с. Рыбное, п. Пашино), что 21 декабря 2018 года в 14.30 час, в здании администрации Рыбинского сельсовета по инициативе Главы Рыбинского сельсовета будут проводиться публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений Правила землепользования и застройки сельского поселения Рыбинский сельсовет».

1.Земельному участку, расположенному в черте населённого пункта п. Бельск по адресу (местоположение) Красноярский край, Мотыгинский район, п. Бельск, примерно в 250 метрах по направлению на юго-запад от жилого дома имеющего адрес: ул. Строительная, д.1, установить территориальную зону        «  СН-1 «Кладбище действующее», разрешённое использование ритуальная деятельность, цель использования: содержание  и охрана созданных мест погребения.

1. Земельному участку, расположенному в черте населённого пункта с. Рыбное по адресу (местоположение): Красноярский край, Мотыгинский район, с. Рыбное , примерно в 390 метрах по направлению на запад от здания имеющего адрес: ул. Советская, 1, установить территориальную зону « СН-1 «Кладбище действующее», разрешённое использование ритуальная деятельность, цель использования: содержание  и охрана созданных мест погребения.
  2. Земельному участку, расположенному в черте населённого пункта п. Пашино по адресу(местоположение): Красноярский край, Мотыгинский район, п. Пашино , примерно в 490 метрах по направлению на юго-запад от жилого дома имеющего адрес: ул. Ангарская, д. 32, установить территориальную зону «  СН-1 «Кладбище действующее», разрешённое использование ритуальная деятельность, цель использования: содержание  и охрана созданных мест погребения..

По вопросам, касающимся обсуждения данного проекта решения, вы можете направлять письменные предложения по адресу: Красноярский край, Мотыгинский район, с. Рыбное, ул. Советская 49, а также обращаться в устном порядке в администрацию Рыбинского сельсовета , тел. 32-3-45, 32-3-21.

Зам.главы администрации

Рыбинского сельсовета                                     Г.В.Артаус