Постановление № 56 от 25.11.2022 г.

О внесении изменений в постановление администрации Рыбинского сельсовета от 24.06.2022 № 34 «О возможности изменения (увеличения) цены контракта, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия и который заключен в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» для обеспечения нужд Рыбинского сельсовета Мотыгинского района Красноярского края, связи с увеличением цен на строительные ресурсы, подлежащие поставке и (или) использованию при исполнении такого контракта»

Скачать: №56 Изменения в №34-Постановление-главы-О-мерах-поддержки-подрядчиков-июнь-2022